Клинцовский горсуд отправил калужанина в колонию за разбой

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
07 октября 14:39 Право и суд
Клинцовский горсуд отправил калужанина в колонию за разбой

К четырём годам колонии приговорён 33-летний калужанин — он совершил ради 2,5 тысяч рублей налёт на клинцовский магазин (ч.2 ст.162 УК РФ), но был пойман и осуждён, сообщили в пресс-службе облпрокуратуры.

Мужчина, будучи в состоянии алкогольного опьянения, вошёл в магазина, приставил нож к шее женщины-продавца и потребовал денег. Продавец отдала разбойнику 2 400 рублей, с которыми он попытался скрыться. В магазине оказался муж продавца, который задержал нападавшего по горячим следам и передал сотрудникам полиции.

«В ходе рассмотрения уголовного дела судом установлено, что виновный заранее готовился к совершению разбойного нападения: перед совершением преступления он вооружился складным ножом, надел капюшон, солнцезащитные очки и перчатки». — говорится в сообщении ведомства.

Суд признал налётчика виновным и отправил его за 2400 рублей на 4 года в исправительную колонию общего режима. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также