Женская ярость страшна: смерть от руки жены нагнала клинчанина в подъезде

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
11 октября 11:50 Криминал
Женская ярость страшна: смерть от руки жены нагнала клинчанина в подъезде

Мера пресечения в виде заключения под стражу предполагается для задержанной за убийство 56-летней жительницы Клинцов — женщина жестоко расправилась со своим мужем, буквально изрезав его в ярости кухонным ножом, сообщают в региональном следственном управлении СК РФ.

«По версии следствия, утром 9 октября… подозреваемая, находясь в своей квартире в многоквартирном жилом доме по переулку Урицкого в городе Клинцы Брянской области, в ходе ссоры со своим супругом нанесла ему ножом удар в область шеи. Потерпевший попытался выбежать из дома, однако нападавшая догнала его в подъезде и нанесла еще несколько ударов ножом в область шеи, головы и спины», — говорится в сообщении ведомства.

От полученных ножевых ран мужчина скончался на месте происшествия. Его супруге предъявлено обвинение по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), она допрошена об обстоятельствах произошедшего и дала признательные показания.

Расследование уголовного дела продолжается. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также