Брянский облсуд добавил клинцовскому наркозакладчику два года колонии особого режима

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
17 октября 17:35 Право и суд
Брянский облсуд добавил клинцовскому наркозакладчику  два года колонии особого режима

Брянский областной суд в апелляционном порядке пересмотрел приговор Клинцовского горсуда наркозакладчику-рецидивисту и усилил ему наказание — добавил два года колонии особого режима к приговору суда первой инстанции, сообщили в персс-службе облпрокуратуры.

Суд установил, что в январе безработный уроженец клинцовского посёлка Займище «вступил в преступный сговор с неустановленными лицами на осуществление сбыта наркотических средств». Он получил партию наркотика и произвёл «закладки» наркотического средства в Клинцах, но был задержан сотрудниками полиции, а наркотическое средство общей массой 5,8 граммов обнаружено и изъято из незаконного оборота.

Клинцовским горсудом он признан виновным по ч. 3 ст. 30, п. «г», ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств с использованием сети «Интернет», совершенный группой лиц по предварительному сговору, в крупном размере) и приговорён к наказанию в виде 8 лет 6 месяцев лишения свободы в колонии особого режима.

Не согласившись с наказанием, назначенным наркосбытчику, имеющему судимость за аналогичное преступление, прокурор оспорил приговор в апелляционном порядке. Облсуд согласился с доводами представления прокурора и увеличил срок лишения свободы до 10 лет 6 месяцев. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также