Брянским «народным участковым-2022» стал старший лейтенант полиции Виктор Филиппов

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
Брянским «народным участковым-2022» стал старший лейтенант полиции Виктор Филиппов

В Брянской области завершился региональный этап всероссийского конкурса «Народный участковый-2022». По итогам онлайн-голосования первое место и право представлять наш регион на федеральном этапе конкурса получил участковый, сотрудник отдела МВД России «Севский» Виктор Филиппов. Набрав 54% голосов, он обошел шестерых других конкурсантов, сообщили в брянском УМВД.

Старший лейтенант полиции Филиппов служит в органах внутренних дел уже более шести лет. В его участок входит девять населенных пунктов, где проживают свыше 1100 человек.

По мнению Виктора, одним из главных показателей в работе участкового является доверие населения. «О любом происшествии на своём участке я узнаю первым. Жители знают, что могут обратиться ко мне за помощью в любое время», – поделился он.

Финал конкурса «Народный участковый — 2022» пройдет с 1 по 10 ноября в форме онлайн-голосования на сайте «Комсомольской правды». Лучших из лучших наградят в канун 17 ноября – профессионального праздника участковых уполномоченных полиции. #bryakingnews

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также