Двое брянских рукопашников стали чемпионами ЦФО и отобрались на чемпионат России

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0

Восемь наград привезли брянские спортсмены с Всероссийских соревнований по рукопашному бою, которые завершились в Туле. В рамках этого турнира разыгрывались медали чемпионата ЦФО и первенства среди юношей и девушек 12-17 лет и юниоров от 18 до 21 года.

Две золотых медали брянские рукопашники завоевали именно на чемпионате ЦФО — на высшую ступень пьедестала почёта поднялись Владлена Иващенкова и Валерий Фомичёв (он также награждён призом памяти Евгения Резникова «За лучшую технику»). Бронзовым призёром соревнований стал Дамир Казанов. Победители и призёры чемпионата ЦФО получили право участвовать в чемпионате России, который пройдёт в конце ноября в Рязани.

Состязания проходили с 20 по 23 октября. В них приняли участие более 300 спортсменов из 17 регионов России. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты