Массовое ДТП на проспекте Ленина в Брянске: одна женщина погибла, ещё одна в больнице

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
26 октября 16:18 Происшествия
Массовое ДТП на проспекте Ленина в Брянске: одна женщина погибла, ещё одна в больнице

Две женщины стали жертвами ДТП, которое произошло около полудня на проспекте Ленина в Брянске — в самом центре города, между ЦУМом и зданием регионального УМВД. Одна из женщин погибла, вторая находится в больнице с тяжёлыми травами. Обе были пассажирками автомобиля Volkswagen Polo, сообщили в региональной Госавтоинспекции.

«По предварительной информации, 27-летний водитель автомобиля «Лада Гранта», выезжая со второстепенной дороги с левым поворотом в сторону площади Партизан, не предоставил преимущество и допустил столкновение с автомобилем «Фольксваген Поло» под управлением 40-летнего водителя. После удара автомобиль «Фольксваген» отбросило на встречную полосу, где произошло столкновение с автомобилями «Ниссан» и «Газель», — сообщили в подробности в дорожной полиции.

ДТП произошло в 11.35, судя по описанию аварии, Lada Granta выезжала с улицы Пролетарской со стороны ЦУМа. Пассажирка Volkswagen Polo скончалась на месте происшествия. Еще одна пассажирка этого же автомобиля с травмами различной степени тяжести доставлена в лечебное учреждение.

Иные обстоятельства ДТП выясняются. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также