В следующем году Брянск примет легкоатлетическое юношеское первенство России U18

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
27 октября 12:38 Лёгкая атлетика
В следующем году Брянск примет легкоатлетическое юношеское первенство России U18

Основные официальные старты Календаря соревнований на 2023 год утвердил президиум Всероссийской федерации лёгкой атлетики в среду, 26 октября. Согласно этого календаря, Брянск примет четыре легкоатлетических старта федерального уровня — как в помещениях, так и на открытом воздухе.

Главным стартом для Брянска станет первенство России среди спортсменов в возрастной категории до 18 лет (U18). Оно запланировано на 4-6 июля.

Чемпионат и первенства ЦФО в четырёх возрастах (U16, U18, U20 и U23) пройдёт на стадионе «Десна» 1-4 июня.

Во всероссийский календарь также включены Всероссийские соревнования «Памяти ЗРФК, ЗТ РСФСР и СССР В.Д. Самотёсова» (22 февраля) и Всероссийские соревнования «Памяти ЗТ РСФСР Е.П. Синяева» (30 июня).

Зимний чемпионат России традиционно пройдёт в московском ЛФК ЦСКА с 3 по 5 марта. Там же 10 февраля спортсмены выступят на «Русской зиме». Первенства России в помещении в разных возрастных категориях состоятся в Смоленске (U18 и U23) и Тольятти (U20). Летний чемпионат России запланирован на 3-6 августа в Челябинске. Первенства России должны пройти, кроме Брянска, в Казани U20 и Екатеринбурге U23. Впервые пройдёт первенство России среди спортсменов в возрастной категории до 16 лет (U16). Оно запланировано с 26 по 28 июня в Чебоксарах. Кубок России пройдёт в Жуковском 14-15 июля. С 17 по 19 августа в Екатеринбурге состоится Финал серии «Королева российского спорта». #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также