В Брянске стартовал предновогодний конкурс «Арт-ёлка32». В этом году в офлайн-формате

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
В Брянске стартовал предновогодний конкурс «Арт-ёлка32». В этом году в офлайн-формате

Традиционный областной новогодний конкурс творческих работ «Арт-ёлка32» стартовал в Брянске, сообщили в областной библиотеке им. Ф. И. Тютчева. В этом году он вернулся в офлайн-формат.

В конкурсе на новогодний декор могут поучаствовать школьники и взрослые без каких-либо возрастных ограничений. Работы будут оцениваться в номинациях: «Авторская ёлка», «Ёлочная игрушка», «Новогодний декор», «Новогодняя открытка» и «Семейное творчество». По итогам «Арт-ёлки32» организуют выставку творческих работ в читальном зале облбиблиотеки.

Потенциальным участникам дали небольшой временной «задел»: работы на конкурс будут принимать с 21 до 30 ноября по адресу: Брянск, пл. Карла Маркса, 5 в отделе патентной и технической литературы областной библиотеки (к. 309, 3-й этаж), телефон для справок: 8 (4832) 66-36-66, режим работы: ПН-ЧТ — с 10.00 до 20.00; СБ-ВС — с 10.00 до 18.00, ПТ — выходной.

С положением о конкурсе, а также нюансами оформления заявки на участие можно ознакомиться на официальном сайте областной библиотеки. #bryakingnews

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также