Подробности вечернего ДТП: попавшие под колёса перед «Брянском-Льговским» пешеходы – 12-летние школьницы

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
04 ноября 11:07 Происшествия
Подробности вечернего ДТП: попавшие под колёса перед «Брянском-Льговским» пешеходы – 12-летние школьницы

Две 12-летние школьницы получили тяжёлые травмы в ДТП, которое произошло вечером в четверг, 3 ноября, около железнодорожного вокзала «Брянск-Льговский». Девочек сбил Hyundai Creta, который на оживлённой улице отвлёкся от управления, сообщили в региональной Госавтоинспекции.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 18.04 на улице Белорусской. По предварительной информации, 60-летний водитель Hyundai Creta сбил двух 12-летних девочек-пешеходов, которые переходили проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

Обе девочки в больнице. Одна с переломом обеих костей правой голени, у второй – перелом костей таза, оскольчатый перелом большеберцовой кости правого бедра, оскольчатый перелом правого предплечья.

Со слов водителя, «перед ДТП он отвлекся от управления транспортным средством, в результате чего не смог заранее увидеть девочек и допустил на них наезд». #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также