Возбуждено дело в отношении водителя, сбившего у вокзала «Брянск-Льговский» 12-летних девочек. Полиция ищет свидетелей

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
07 ноября 15:57 Новости дня
Возбуждено дело в отношении водителя, сбившего у вокзала «Брянск-Льговский» 12-летних девочек. Полиция ищет свидетелей

В отношении водителя иномарки, сбившего на переходе у железнодорожного вокзала «Брянск-Льговский» двух 12-летних девочек, возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 264 УК РФ («Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека»), сообщили в региональном УМВД. Сейчас полиция ищет свидетелей аварии.

Напомним, ЧП произошло около 18.05 3 ноября в районе дома № 44 по улице Белорусской, 60-летний водитель Hyundai Creta сбил на нерегулируемом пешеходном переходе двух девочек. Позже он сказал, что «отвлекся от управления, не смог заранее увидеть девочек и допустил на них наезд».

Обе пострадавшие были госпитализированы с серьезными травмами, у одной — перелом обеих костей правой голени, у второй — переломы костей таза, большеберцовой кости правого бедра и правого предплечья.

Сейчас расследование дела продолжается. В полиции попросили очевидцев ДТП и всех, кто располагает какой-либо информацией о происшествии, обратиться в полицию по телефонам 8 (4832) 67-03-61 или 63-11-30. #bryakingnews

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также