Народная программа «ЕР»: суражский ФАП, погарские дворы и мглинские ДК на контроле

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
Народная программа «ЕР»: суражский ФАП, погарские дворы и мглинские ДК на контроле

Реализация Народной программы «Единой России» продолжается в Брянской области, все объекты — на контроле у местных отделений, сообщили в пресс-службе регисполкома «ЕР».

Так, рабочая группа Суражского отделения «ЕР» проконтролировала ход строительства фельдшерско-акушерского пункта в поселке Лесное. Осмотр объекта показал, что работы ведутся согласно графику. К настоящему моменту в здании ФАПа выполнена черновая штукатурка стен, залита стяжка пола и проложены инженерные коммуникации, устанавливаются оконные блоки и идет установка крыши.

Мониторинговая группа Погарского района посетила дворовые территории домов №№15 и 16 по улице 2-й квартал, №11 по улице 1-й квартал в Погаре. Планы по благоустройству там реализованы в полном объеме: уложен асфальт, установлено освещение, мусорные баки, лавочки. Местные жители положительно оценивают перемены.

Мглинское отделение «Единой России» направило мониторинговую группу в Беловодский и Симонтовский СДК. Эти объекты были отремонтированы в рамках регионального проекта «Культурная среда». Дома культуры в обоих населенных пунктах теперь соответствуют современным требованиям к объектам данного типа.

Исполнительный секретарь Мглинского местного отделения партии Ольга Матвеенко отметила: «Дом культуры на селе — это центр притяжения жителей всех возрастов, возможность разностороннего развития для детей и насыщенного досуга для взрослых. Поэтому важно не только визуальное впечатление от зданий и оборудования, но и мнение людей, понимание, насколько они удовлетворены результатом ремонта. Наша мониторинговая группа осмотрела обновленные помещения и пообщалась с работниками учреждений. Мы выяснили, что сотрудники очень довольны тем, как изменились условия их труда, и тем, насколько повысился интерес населения, желание посещать Дом культуры. Поддержку «Единой России» селу люди считают очень важной и благодарят за успешную реализацию партийных проектов».

Народная программа «Единой России» направлена на улучшение жизни граждан и потому охватывает практически все направления социальной инфраструктуры. Партия, разработав полномасштабные реалистичные планы, скрупулезно контролирует их воплощение. #bryakingnews

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также