В аварии под Дятьково пострадали четыре человека в двух машинах

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
11 ноября 12:54 Происшествия
В аварии под Дятьково пострадали четыре человека в двух машинах

Четверо – двое водителей и две пассажирки – получили травмы в ДТП, которое произошло на местной дороге между Дятьково и Любохной вечером в четверг, 10 ноября. Трое из пострадавших попали в больницу, сообщили в региональной Госавтоинспекции.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 17.15 на 8 км автодороги «Дятьково-Любохна». По предварительной информации, 33-летний водитель Lada Granta при совершении обгона выехал на полосу встречного движения, где врезался во встречный Volkswagen Polo под управлением 63-летнего водителя.

В результате ДТП водитель Lada Granta госпитализирован с рваной раной правого коленного сустава, его 42-летняя пассажирка получила сотрясение головного мозга, ушиб грудной клетки, ушиб правого бедра, но отпущена домой с назначением лечения. Водитель Volkswagen Polo и его 68-летняя пассажирка попали в больницу с ушибами грудины и переломами руки.

Водитель и пассажирка «гранты» в момент происшествия не были пристёгнуты ремнями безопасности, а потому в дополнение к травмам получили штрафы. #bryakingnews

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также