В Брянске начинает работу проект для ментального здоровья

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
15 ноября 15:07 Общество
В Брянске начинает работу проект для ментального здоровья

В Брянске стартует всероссийский проект «Умный маршрут: ментальное здоровье» — официальное его открытие состоится на площадке Брянского филиала РАНХиГС (ул. Горького, 18) в четверг, 17 ноября, с 11.00, рассказали в горадминистрации.

По задумке разработчиков проекта, участники форума «научатся работать с тревогой, бороться с прокрастинацией, смогут нейтрализовать токсичную среду и повысят собственную самооценку». А ещё узнают, что такое эмоциональный этикет, и «проработают чувства с помощью арт-терапии». Участие в проекте бесплатное, зарегистрироваться можно по ссылке.

В рамках проекта «Умный маршрут: ментальное здоровье» учёные, эксперты, общественные деятели передвигаются по городам Российской Федерации на брендированном автобусе и делятся знаниями, опытом, вдохновляющими историями успеха. Запланировано в общей сложности 30 тематических рейсов по 130 городам страны. Ожидается, что в мероприятиях примут участие около 24 тыс. человек. Программа проекта включает в себя лекции, дискуссии, мастер-классы, воркшопы, etc. #bryakingnews

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также