В Брянске на выходных снова отключат троллейбусы

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
18 ноября 13:07 Транспорт
В Брянске на выходных снова отключат троллейбусы

В Брянске в ближайшие выходные, 19 и 20 ноября, вновь будет приостановлена работа городских троллейбусов, сообщили в горадминистрации.

Это связано с продолжением работ по модернизации всех тяговых подстанций в рамках проекта по обновлению электротранспорта. Для этого подстанции полностью отключат от электропитания. Уже с понедельника работа троллейбусов возобновится.

На троллейбусные маршруты №1 «Бульвар Щорса — Телецентр», №9 «Микрорайон № 10 – Магазин Визит» и №11 «Микрорайон № 10 – Магазин Визит» «на замену» вновь выпустят автобусы. Они будут ходить по тому же расписанию, что и в прошлые выходные, подробнее с их расписанием можно ознакомиться на официальном сайте муниципального автотранспортного предприятия.

Как уже сообщалось, основные работы по модернизации подстанций и троллейбусной сети ведутся ночью, некоторая часть — в выходные дни, когда пассажиропоток слабый. Обещают закончить высоковольтную часть к концу ноября, а к середине декабря работы планируется завершить полностью. #bryakingnews

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также