Глава приграничной Белой Березки Садовская призвала жителей не паниковать

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
Глава приграничной Белой Березки Садовская призвала жителей не паниковать

Глава приграничного брянского поселка Белая Березка Ирина Садовская призвала местных жителей не поддаваться панике. Ранее люди обратились к властям с просьбой вывезти их из-под обстрелов ВСУ.

Садовская считает, что это, в том числе результаты информационной войны, которую во время СВО ведёт Украина: «она направлена на дискредитацию вооружённых сил и органов власти, а также распространение паники среди мирного населения».

«Всё это угрожает безопасности и стабильности общества, вызывает очень сильную реакцию, большое количество населения покидает посёлок, — отметила глава Белой Березки. — Людям трудно сохранить объективность, поддаются истерии и теряют способность мыслить рационально, начинают легко верить самым разным утверждениям».

Глава поселка упрекнула тех, «кому, выгодна дестабилизация обстановки в посёлке», и напомнила о военных, с которыми «в течение всего времени на постоянной основе идёт взаимодействие» и благодаря которым «граница под зорким контролем и в надёжных руках».

«Мы все понимаем, что на 100% ликвидировать угрозу ударов никто не может, но работа наших ребят видна и им нужна наша поддержка», — подытожила Садовская и призвала жителей сообщать о подозрительных лицах и действиях по телефону 8(48352)9-60-41. #bryakingnews

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также