В Брянске в первом в истории «Баттле ГТО» победила команда «Огненный лис»

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
28 ноября 15:24 ГТО и физкультура
В Брянске в первом в истории «Баттле ГТО» победила команда «Огненный лис»

Региональный этап «Игр ГТО» состоялся в СОК «Брянск» на минувших выходных. «Изюминкой» этого фестиваля стал «Баттл ГТО», который впервые состоялся региона, сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта. Пять сильнейших команд региона сразились в эстафете ГТО. Победителем стал спортивный клуб Брянского государственного училища (колледжа) олимпийского резерва «Огненный лис». Представители команды получили заслуженный кубок и годовые абонементы на посещение бассейнов в спортобъектах города Брянска.

Всего в этапе «Игр ГТО» приняли участие более 150 спорстменов-любителей из разных муниципалитетов Брянской области. Они выполняли шесть испытаний ВФСК «ГТО» на полосе препятствий без остановки, затрачивая при этом минимум времени. На протяжении всей полосы с каждым из них находился рефери и фиксировал выполнение испытаний. Участники соревновались лично в категориях 18-29 лет, 30-39 лет и 40-49 лет как среди мужчин, так и среди женщин.

Победители и призёры «Игр ГТО» представят Брянскую область на федеральном этапе фестиваля. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также