«Ростелеком» представил брянским предпринимателям решения по информационной безопасности

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
06 декабря 13:25 Техносфера
«Ростелеком» представил брянским предпринимателям решения по информационной безопасности

В круглом столе «Правовое, административное и антикоррупционное регулирование предпринимательской деятельности. Защита и продвижение интересов предпринимателей» на онлайн-площадке «Торгово-промышленной палаты Брянской области» принял участие «Ростелеком» в минувшую пятницу. Специалисты провайдера представили решения для защиты информационных активов предприятий.

«Наша компания — крупнейший поставщик сервисов кибербезопасности. Мы используем сервисную модель защиты информации. Эта схема гарантирует пользователю целостность, доступность и сохранность данных. Наши коммерческие предложения легко трансформируются с учетом конкретных запросов клиентов. При этом оптимальное сочетание решений позволяет им сэкономить до 35% бюджета за счёт исключения самостоятельной закупки и обслуживания оборудования», — говорит директор филиала ПАО «Ростелеком» в Брянской и Орловской областях Павел Зеленин.

Около 30 представителей бизнес-сообщества узнали о преимуществах продуктов, входящих в портфель предложений оператора и функционирующих на базе отечественных разработок, сообщили в региональном филиале компании.

«Для бизнеса важна защита информационных активов, особенно с учётом периодических DDos-атак на различные корпоративные ресурсы. Благодаря “Ростелекому” мы убедились, в том, что сегодня участникам брянского рынка доступны отечественные сервисы для комплексного решения этой задачи. Используя такие прогрессивные продукты, компании и предприниматели смогут уверенно и безопасно расширять коммуникацию со своей целевой аудиторией через онлайн-среду», — уверен вице-президент союза «Торгово-промышленная палата Брянской области» Владислав Шнекутис.

Продуктовый пакет информационной безопасности «Ростелекома» обеспечивает оперативное реагирование на инциденты в Сети, а также круглосуточную защиту и мониторинг корпоративных ресурсов от кибератак без перерывов и выходных.

Базовый набор сервисов кибербезопасности от «Ростелекома» включает в себя решения по сетевой безопасности и защите электронной почты. Получить больше информации об услугах для бизнеса можно по бесплатному номеру телефона 8 800 2003000. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также