Департамент физкультуры и спорта Брянской области возглавил Максим Рудин

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
06 декабря 12:01 Власть
Департамент физкультуры и спорта Брянской области возглавил Максим Рудин

Департамент физической культуры и спорта Брянской области возглавил Максим Рудин. Информация об этом появилась в понедельник, 6 декабря.

Максим Рудин в 2003 году окончил факультет физической культуры Брянского государственного университета имени академика И.Г. Петровского по специальности «Физическая культура и спорт». Кандидат в мастера спорта России по лёгкой атлетике.

C 2003 года по 2004 год служил в Вооружённых Силах РФ. С 2007 года по 2013 год работал старшим преподавателем кафедры физического воспитания в Брянской государственной инженерно-технологической академии.

Работал деканом факультета физической культуры БГУ. С 2011 года по 2013 год — заместитель декана строительного факультета БГИТА по воспитательной работе. Опубликовал более 100 научных работ и учебно-методических изданий, в том числе 5 монографий.

До этого временно исполняющей обязанности по руководству департаментом с 1 ноября исполняла Ольга Лужецкая. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также