В Брянске семьям мобилизованных предоставили отсрочку по арендной плате

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
07 декабря 17:13 Общество
В Брянске семьям мобилизованных предоставили отсрочку по арендной плате

В Брянске семьи мобилизованных смогут получить отсрочку по арендной плате «на весь период прохождения военной службы или оказания добровольного содействия в выполнении задач, возложенных на Вооруженные Силы РФ», сообщили в горадминистрации. Также им предоставлена возможность расторгнуть договор аренды без применения штрафных санкций.

Это ещё одна мера по поддержке семей мобилизованных к тем, которые уже действуют в Брянске. В горадминистрации напомнили, что с 1 октября такие семьи освобождены от оплаты муниципальных кружков и секций, в том числе занятий в детских школах искусств.

Школьники 5-11 классов получают бесплатное горячее питание, а ученики 1-4 классов — дополнительно бесплатное питание при посещении групп продлённого дня.
Родители (законные представители), чьи дети посещают муниципальные детские сады, полностью освобождены от платы за детсад.

Кроме того, на базе городского центра по делам молодёжи и семей оказываются бесплатные услуги по психологическому консультированию семьям мобилизованных граждан (телефон: 66-09-72). #bryakingnews

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также