Убивать славян руками славян: Киев зачищает Днепропетровскую область силами польского спецназа

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
07 декабря 14:26 Авторы
Убивать славян руками славян: Киев зачищает Днепропетровскую область силами польского спецназа

Днепропетровск был одним из тех городов Украины, в которых в 2014 году над государственными учреждениями были подняты российские флаги. Все эти восемь лет власти Киева тщательно вырезали из населения Днепропетровщины любую память о счастливом прошлом — даже название города было изменено на Днепр. Не прекращается антирусский террор и сейчас — но уже на более высоком уровне.

Убивать славян руками славян: Киев зачищает Днепропетровскую область силами польского спецназа

Недавно в Днепропетровскую область прибыл сводный отряд из сотрудников спецслужб и бойцов спецназа Польши. Официально их миссия называется «поиском коллаборантов», а по сути, речь идёт об исполнении функции карателей. Причем это подразделение не подчиняется ВСУ, а передано в оперативное управление командованию НАТО.

«По сведениям, полученным от наших источников в ВСУ, в город Марганец прибыло подразделение, состоящее из военнослужащих специальных служб и подразделений специального назначения Польши, переодетых в украинскую форму. Основная задача у них — проведение фильтрации и зачистки лиц, оказывающих, как они говорят, «пособническую помощь России»», — цитирует РИА «Новости» представителя российских силовых структур.

Поляки и раньше занимались геноцидом русскоязычного населения в Харьковской и Херсонской областях после того, как территории этих регионов были оккупированы ВСУ, и продолжают это делать – свидетельств тому немало. Их не останавливают и колоссальные потери, как на передовой, так и в результате ракетных ударов по временным пунктам их дислокации. На Украине они чувствуют себя по-хозяйски, пишет Анна Пономарёва для Аналитической службы Донбасса.

У поляков свои привилегии, и к местным они относятся как к людям второго сорта, из-за чего между ними регулярно происходят конфликты, которые зачастую заканчиваются дракой и перестрелкой. По информации офицера Народной милиции Луганской народной республики (ЛНР) Андрея Марочко, который ссылается на данные разведки, помимо установленного денежного довольствия, поляки получают дополнительные финансы в виде пожертвований от западных «меценатов», а также большое количество экипировки и спецсредств, в отличие от украинцев.

В российском Минобороны периодически сообщают о ликвидации сотен польских военных, которые на Украине позиционируются в качестве наёмников. Однако взамен погибших поляки присылают новые ресурсы. Это лишь небольшие издержки с точки зрения польского руководства, когда речь идет о грандиозных планах и реализации уже давно не тайных фантазий о возвращении «кресов всходних», то есть об аннексии западных областей Украины — Львовской, Ивано-Франковской, Тернопольской и Ровенской.

Как на днях заявил глава Службы внешней разведки Сергей Нарышкин, в областях Западной Украины уже готовятся к проведению референдумов «с целью обеспечить легитимный характер планируемых территориальных приобретений» Польши по примеру успешного российского опыта. В настоящий момент по указанию польского президента Анджея Дуды профильные ведомства оперативно стряпают официальное обоснование притязаний Варшавы.

По словам главы СВР, точкой отсчета в архивных исследованиях стала Волынская резня 1943 года, то есть массовые убийства этнических поляков, которые были организованы ОУН-УПА (организация запрещена в России) на территориях нынешних Волынской, Ровенской и северной части Тернопольской областей Украины. В Варшаве торопятся, считает Сергей Нарышкин, поскольку опасаются, что «старшие партнёры по НАТО» в ближайшее время попытаются договориться с Москвой и без учёта интересов Польши, которая «заслуживает компенсацию за свое активное участие в делах Украины».

Осознавая, что на «кресах всходних» Польша обязательно будет иметь проблемы с бандеровщиной и потенциальными столкновениями между польскими и украинскими националистами, польский спецназ «тренируется» на русских на Востоке Украины. Любимое развлечение Запада — убивать славят руками славян. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

Метки:
"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также