«Прифронтовой» статус Брянской области принёс Александру Богомазу новый прирост медиарейтинга

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
08 декабря 10:18 Власть
«Прифронтовой» статус Брянской области принёс Александру Богомазу новый прирост медиарейтинга

Губернатор Брянской области Александр Богомаз в ноябрьском медиарейтинге глав российских регионов, подготовленном подконтрольной ВТБ компанией «Медиалогия», поднялся на 20-ю позицию.

Весной и летом медиарейтинг главы региона находится на своеобразных качелях: после 10-го места в апреле — 50-е в мае, 13-е – в июне и седьмое (самое высокое за всё время г-на Богомаза у власти) в июле. А за сентябрь-октябрь он сначала потерял 22 позиции, затем отыграл их. Теперь поднялся вверх ещё на семь позиций — как, собственно, все губернаторы «прифронтовых» областей (только белгородский и курский коллеги г-на Богомаза поднялись в рейтинге ещё выше).

МедиаИндекс Александра Богомаза в ноябре — 51 422,1 (против 43 342,2 месяцем ранее). За месяц он был упомянут в СМИ по делу и со значением 8 867 раз (в октябре — 7 668 раз).

Итоговое место в медиарейтинге — 20-е (плюс семь мест). Среди глав регионов ЦФО Александр Богомаз шестой из 18 (минус одно место). #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также