Дед Мороз в Брянск не приедет. По соображениям безопасности

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
12 декабря 16:56 События/Афиша
Дед Мороз в Брянск не приедет. По соображениям безопасности

Поезд Деда Мороза объявил об отмене мероприятий в Курской и Брянской областях. Это связано «с предпринимаемыми мерами по усилению безопасности в ряде субъектов Российской Федерации», пишет «1520 Today».

Ранее планировалось, что поезд Деда Мороза прибудет в Брянск 22 декабря. В качестве компенсации всем, кто купил билеты, предложено посетить мероприятия на вокзале города Орёл, где работа поезда продлена до двух дней. В случае невозможности посещения мероприятия денежные средства будут возвращены в полном объёме в течение 30 дней, отмечают в РЖД.

Ранее мероприятия также были отменены в Ростове-на-Дону и Волгодонске. В этом году маршрут поезда не включает большинство южных регионов России. В прошлогоднем маршруте поезд проехал весь Кавказ, а новогоднюю ночь встретил в Сочи.

Москву (Белорусский вокзал) поезд Деда Мороза посетит 24 и 25 декабря, Новый год встретит в Великом Новгороде, а в Петербурге (вокзал Новый Петергоф) будет находиться 6 и 7 января. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также