Брянская участница завоевала спецприз на конкурсе «Нарисуй «Ёлку Победы»

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
Брянская участница завоевала спецприз на конкурсе «Нарисуй «Ёлку Победы»

Музей Победы подвел итоги международного конкурса новогодних открыток «Нарисуй «Ёлку Победы». Среди победителей в спецноминации от Музея Победы — 14-летняя Елизавета Кротова из Брянской области за работу «Победный Новый год».

«Участники конкурса изобразили, как встречали Новый год во время войны, украшали елку, делали игрушки своими руками. Листая галерею новогодних открыток конкурса, каждый может окунуться в историю и узнать, что традиции встречи Нового года старались сохранять даже в самое суровое время», — напомнили организаторы.

Всего на конкурс поступило более 18 тысяч работ от авторов из 86 субъектов Российской Федерации, а также из Казахстана, Республики Беларусь, Армении, Молдавии, Киргизии, Турции и других стран. Все рисунки стали украшением виртуальной выставки на сайте Музея Победы, сейчас и вплоть до 1 января 2023 года любую из понравившихся работ можно отправить родным и близким в виде новогодней открытки с поздравлением.

Церемония награждения победителей пройдет 23 декабря в Музее Победы. Авторов лучших работ по мнению жюри и зрительского голосования наградят дипломами и подарками от организаторов и партнеров конкурса. #bryakingnews

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также