Добрые дела на каждый день: Проект +1 запустил новогодний адвент-календарь

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
25 декабря 12:20 Общество
Добрые дела на каждый день: Проект +1 запустил новогодний адвент-календарь

Проект +1 запустил адвент-календарь, чтобы совершать добрые поступки стало проще. В декабре и январе в приложении, а также на сайте интерактивного помощника по устойчивому образу жизни +1Город ежедневно публикуются несложные задания, баллы за выполнение которых можно потратить не только в личных целях, но и на благотворительность.

В один из дней достаточно добавить на карту любимую локацию для покупки праздничных сувениров или, например, грамотно избавиться от лишних вещей, передав их нуждающимся или на переработку, — за каждое действие начисляются баллы в системе лояльности +1Город.

«В преддверии наступающих праздников многие стремятся подвести итоги уходящего года, спешат сделать самое важное, на что не хватило времени, а ещё особенно хочется совершать добрые поступки. Вместе со всей командой +1 мы решили сделать эту возможность немного ближе каждому неравнодушному жителю, сделав свою, полезную, версию адвент-календаря. Мы совместили привычную механику выполнения заданий в +1Город в рамках системы лояльности с возможностью получить бонусы не только для себя, но и в пользу тех, кому это особенно необходимо, — подопечным НКО и благотворительных фондов», — рассказал руководитель +1Город Максим Голованов.

Все НКО-партнёры проверены +1Люди, и их добросовестность не вызывает сомнений, поэтому подарки гарантированно попадут в нужные руки.

«Добрые дела — это настоящий подарок для многих людей. В приложении +1Город каждый пользователь сможет почувствовать себя волшебником: выбранный именной новогодний сюрприз будет вручён одному из подопечных фондов-партнёров проекта о грамотной благотворительности +1Люди — “Дети наши” и “Душа мамы”. В уходящем году у нас появилось более 50 новых партнеров среди некоммерческих организаций, и, таким образом, сейчас в справочнике +1Люди около 410 партнёров и более 1,5 тыс. проверенных некоммерческих организаций и городских сообществ. Команда +1 приглашает всех желающих познакомиться с адвент-календарем и под Новый год совершить чудо для тех, кто этого очень ждёт!» — отмечает руководитель агрегатора проверенных благотворительных фондов +1Люди Римма Бичурина.

В числе подарков, которые можно обменять на баллы, — детские книги от издательства «МИФ», текстиль от локального бренда Mori, аксессуары из Сибири «Тайга», одежда российского бренда спортивной одежды RED-N-ROCK’S. Полный перечень подарков представлен в разделе «Потратить баллы». #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

Метки:
"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также