Январские пенсии и соцвыплаты в Брянской области будут выплачены в декабре

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
27 декабря 12:41 Финансы
Январские пенсии и соцвыплаты в Брянской области будут выплачены в декабре

Досрочное перечисление пенсий, пособий и ежемесячных денежных выплат за январь 2023 года ряду получателей предусмотрено в Брянской области в связи с предстоящими новогодними выходными, сообщили в региональном отделении ПФР.

Выплата мер социальной поддержки, дата которых определена 3 числа, а также ежемесячная выплата из материнского капитала через кредитные организации будет произведена 28-29 декабря.

Пенсионерам, которым пенсия и соцвыплаты поступают через кредитные учреждения 13 числа, перечисление средств за январь будет произведено 28-29 декабря.

Пенсионерам, которым обычно пенсия поступает через кредитные учреждения 21 числа, выплата будет произведена 20 января 2023 года.

Доставка пенсий и социальных выплат через отделения почтовой связи начнется на Брянщине с 3 января 2023 года, в соответствии с графиком работы отделений почтовой связи. При этом выплату пенсии за 7 января 2023 года также планируется произвести в Брянской области досрочно – 5 и 6 января 2023 года.

В ПФР обращают особое внимание получателей досрочных выплат в декабре за январь на то, что следующая выплата поступит только в феврале. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также