Брянские фигуристки завоевали восемь первых мест на климовском «Серебряном льду»

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
29 декабря 12:49 Табло

Открытое первенство Климовского района по фигурному катанию и фестиваль «Серебряный лёд» впервые прошли в новом ледовом дворце в Климово. В соревнованиях участвовали 88 спортсменок (фигурное катание в Брянской области — спорт женский), судейская бригада состояла из квалифицированных судей из Москвы, Брянска и Климово.

В церемонии открытия соревнования приняли участие губернатор Александр Богомаз, директор департамента физкультуры и спорта Брянской области Максим Рудин (он и проводил церемонию награждения) и исполнительный директор Федерации фигурного катания на коньках Брянской области Наталья Жемоедова.

Тон в соревнованиях задавали спортсменки спортивной школы СК «Брянск», которые заняли следующие призовые места:.
— первые прыжки — Екатерина Филатова, 2 место
— юный фигурист — Мария Митина, 1 место, Валерия Пацкова 3 место
— 3-й юношеский разряд — Елизавета Косикова, 1 место
— 2-й юношеский разряд — Полина Кузнецова, 1 место, Дарья Петрушина, 2 место, Анна Кожина, 3 место
— 1-й юношеский разряд — Василиса Пугачевская, 1 место
— 3-й спортивный разряд — Ксения Павлова, 1 место, Мия Фатова, 2 место, Мирра Карина, 3 место
— 2-й спортивный разряд — Алиса Коломиец, 1 место
— 1-й спортивный разряд — Мария Долгая, 1 место, Варвара Кулакова, 2 место
— КМС — Арина Цыганкова, 1 место, Таисия Дубовик, 2 место.

Организаторы рассчитывают, что в дальнейшем эти соревнования станут традиционными новогодними стартами. #bryakingnews