Брянские автоинспекторы «поработали» спасателями

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
30 декабря 16:50 Улицы
Брянские автоинспекторы «поработали» спасателями

Брянские автоинспекторы Константин Мефед и Роман Голышев «поработали» спасателями — помогли семье, которая едва не стала жертвой пожара, рассказали в региональном УГИБДД. Об этом стало известно из благодарственного письма, которое семья Каревских направила в ведомство.

ЧП произошло 13 декабря — тогда у Каревских во дворе частного дома загорелись баня и гараж. Возгорание произошло ранним утром, когда все ещё спали. На счастье неподалеку, на трассе «Брянск — Дятьково» дежурил экипаж Мефеда и Голышева. Они заметили занимавшийся пожар, подъехав, вызвали МЧС, а сами сигналами начали будить хозяев дома и ближайших соседей, а потом помогали спасать имущество.

Благодаря им огонь не успел перекинуться на дом и соседние постройки, подъехавшие пожарные его довольно быстро потушили. Пострадала лишь баня и крыша гаража, но, к примеру, машина и другое имущество в гараже остались целыми. А, самое главное, остались целы люди и их жилище. «Не считаем помощь людям в таких ситуация геройством, это не геройство, а простая человечность», — отметил один из инспекторов. #bryakingnews

Брянские автоинспекторы «поработали» спасателями

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также