Электроснабжение в брянском селе Кистёр после обстрела ВСУ восстановлено — губернатор

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
30 декабря 20:03 ЧП
Электроснабжение в брянском селе Кистёр после обстрела ВСУ восстановлено — губернатор

Электроснабжение в селе Кистёр Погарского района после обстрела ВСУ 30 декабря восстановлено. Об этом около 19.40 в своем telegram-канале сообщил губернатор Александр Богомаз.

Напомним, брянское село Кистёр во второй половине дня в пятницу подверглось массированному обстрелу со сторону ВСУ. Местные жители насчитали полтора десятка «прилётов».

«Сидела в зале, читала газету. Вдруг услышала взрыв. Удар был такой силы, что аж всю передёрнуло. Отошла подальше от окна. В этот момент пропало электричество. Сколько было на часах — точно не помню. В районе четырёх дня. Минут через пять снова громыхнуло. Прибежала встревоженная соседка. Сказала, горит что-то в районе местного дома культуры (расположен примерно в 300 метрах). Дальше «прилёты» были тише и реже, с интервалом в 10-20 минут. Потом всё прекратилось. Свет дали ближе к 18.00«, — рассказала жительница села по телефону редакции «Брянск.Ньюс».

В поселке было нарушено электроснабжение, повреждено здание местного ЖК, несколько жилых домов и техника. Местные жители в результате обстрела не пострадали, ранее сообщил глава региона. #bryakingnews

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также