Брянская область включена в топ-5 в Центральной России по доступности отдыха на Рождество

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
07 января 09:03 Туризм
Брянская область включена в топ-5 в Центральной России по доступности отдыха на Рождество

Отдых и оздоровление в рождественские дни в санаториях Брянской области обойдётся в 3370 рублей в сутки – это четвёртый результат по доступности по Центральной России. Соответствующий рейтинг российских регионов по популярности и доступности отдыха на рождественские праздники в этом году представил портал бронирования Санатории-России.рф. Рейтинг составлен на основе анализа цен на путевки в санатории России при заезде на праздник Рождества с 7 на 8 января 2023 года.

По данным портала Санатории-России.рф, в Центральном федеральном округе дешевле всего на Рождество поехать в санатории Курской области (3010 рублей в сутки), Белгородской области (3150 рублей), Орловской области (3290 рублей), Брянской области (3370 рублей) и Костромской области (3470 рублей). Стоимость отдыха включает проживание, питание и лечебные процедуры.

Дороже всего в Центральной России обойдется пребывание в Рождественский праздник в санаториях Москвы (6190 рублей в сутки) и Московской области (5630 рублей).

Рождественское празднование в здравницах Краснодарского края стоит 5730 рублей в сутки, а на курортах Кавказских Минеральных Вод в Ставропольском крае — 5840 рублей. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также