Компания «Мираторг» отметила брянских журналистов за популяризацию сельского хозяйства и жизни на селе

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
13 января 16:59 Медиа
Компания «Мираторг» отметила брянских журналистов за популяризацию сельского хозяйства и жизни на селе

Агрохолдинг «Мираторг» принял участие в церемонии награждения брянских журналистов и редакций СМИ, а также отметил их вклад в освещении темы развития агропромышленного комплекса. Вручение благодарностей и именных премий компании состоялось на традиционном празднике в честь Дня российской печати.

«Мираторг» – крупнейший инвестор в агропромышленный сектор России. Агрохолдинг реализует инвестиционную программу в соответствии с долгосрочным планом развития действующих направлений бизнеса по принципу вертикальной интеграции. Ключевые мощности по растениеводству, овощеводству, производству комбикорма, животноводству и мясопереработке располагаются в Брянской, Белгородской, Курской, Тульской, Орловской, Калужской, Смоленской и Калининградской областях.

Компания не только создаёт рабочие места для жителей сельских территорий, где преимущественно расположены производственные площадки агрохолдинга, но и перечисляет средства в виде налогов в бюджеты регионов, активно реализует социальные проекты, способствуют развитию сельских районов.

Премия агропромышленного холдинга «Мираторг» учреждена в 2022 году и является профессиональной наградой для средств массовой информации и журналистов, чей труд направлен на популяризацию сельского хозяйства и жизни на селе, повышение значимости сельскохозяйственного труда.

Победителями среди СМИ в этом году стали редакции телеканала «Брянская губерния», газеты Суземского района «Рассвет», а также главный редактор издания «Брянский объектив» Алексей Воробьёв и директор ГАУ «Брянский объединенный ресурс» Елена Болох.

«Задача «Мираторга» – развивать агропромышленный сектор и улучшать жизнь на селе. Для десятков тысяч людей агрохолдинг стал возможностью жить дома, трудиться на родной земле и гордиться своей работой. Сегодня молодёжь все чаще задумывается, стоит ли уезжать в мегаполисы, чаще оформляет сельскую ипотеку и переезжает в деревню, где созданы все условия для проживания и хорошей работы. И в этом большая заслуга средств массовой информации! Благодарим вас за творческую активность и профессиональное мастерство в подготовке материалов, посвященных сельскохозяйственной отрасли», — прокомментировала пресс-служба «Мираторга». #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также