В Брянске открывается выставка «Чёрно-белая фотография»

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
В Брянске открывается выставка «Чёрно-белая фотография»

Выставка «Чёрно-белая фотография» открывается в выставочном зале Брянской детской художественной школы в пятницу, 20 января. В экспозиции — 51 работа фотохудожников из Брянска и Орла, как с цифрового носителя, так и с фотоплёнки, сообщили в Брянском областном отделении Творческого союза «Фотоискусство».

Фотоработы авторы выбирали самые удачные, отображающие их видение и замысел. Интересны графическое решение снимков «100 видов Карачевской улицы 2015-2022 гг.» Леонида Тучнина из Орла, необычное видение города Марины Свиридовой из Брянска, выразительные портреты жителей окраины преподавателя Брянской художественной школы Владимира Приходько, мультиэкспозиция «Прошлое и настоящее» Тамары Цилиакус, необычная обработка снимков «Один день в Питере» Галины Семёновой. Притягивают фотоработы Николая Бабаянца, выполненные на чёрно-белую фотоплёнку, и зритель невольно окунается в тёплую атмосферу времени.

Кроме того, в выставке принимают участие брянские мастера Владимир Хроменков, Ирина Федичева, Павел Капустин и фотограф из Орла Татьяна Озерина.

Открытие фотовыставки и встреча с авторами — в 16.00. Выставка работает до 20 февраля. #bryakingnews

Фото: Марина Свиридова «Двери»

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также