В Брянске задержан пристававший к детям неадекват в форме

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
26 января 14:58 Город
В Брянске задержан пристававший к детям неадекват в форме

В Брянске полиция задержала неадекватного мужчину, который приставал к детям. Сейчас он помещен в областной психдиспансер, сообщили в региональном УМВД.

Инцидент произошел 23 января в районе улицы 3-го Июля в Советском районе: в полицию поступили сообщения о мужчине, который ведет себя странно, ходит по улице и пристает к детям. Полицейский наряд оперативно выехал на место и задержал там подозрительного прохожего, одетого в «неопрятные предметы форменного обмундирования одной из силовых структур».

Своё поведение 38-летний местный житель объяснил «желанием помочь людям», а внешний вид — принадлежностью к правоохранительным органам, что, как выяснилось, не соответствует действительности. В полиции добавили, что задержанный разговаривал сбивчиво, плохо ориентировался во времени и пространстве.

«Сейчас он помещен в областной психоневрологический диспансер для прохождения медицинского освидетельствования на наличие психического расстройства», — сообщили в ведомстве.

Городское УМВД проводит проверку всех обстоятельств инцидента. Жителей Брянска, пострадавших от действий задержанного, или располагающих информацией о совершенных им противозаконных поступках, просят обратиться в ближайший отдел внутренних дел либо по телефону 02 (с мобильного – 102). #bryakingnews

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также