Россиян предупреждают об очередной телефонной провокации украинских спецслужб

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
07 февраля 11:59 "Новые" медиа
Россиян предупреждают об очередной телефонной провокации украинских спецслужб

О новой провокации украинских спецслужб предупредил россиян военкор «Комсомольской правды», член Центрального штаба ОНФ Александр Коц — провокаторы представляются Народным фронтом и утверждают, что проводят опрос общественного мнения по ситуации в зоне СВО.

«По выходным «служба безопасности Сбербанка» подрабатывает «Народным фронтом». Звонят сейчас с номера +79062325287 на Вайбер, которым я не пользуюсь вообще.

— Это «Народный фронт», мы проводим опрос общественного мнения. Как вы относитесь к тому, что пришло время прекращать боевые действия, идти на переговоры и заключать перемирие?

— Чей Крым? — спрашиваю.

— Спасибо, я записал. А как вы считаете, может сначала надо решать внутренние проблемы, а не воевать?

— Крым чей? — повторяю.

Положили трубку. Не успел им сказать, что в зоне СВО мы как раз и решаем внутренние проблемы».

Народный фронт официально заявляет: никакого отношения к этим звонкам он не имеет. Будьте внимательны! Помните, что провокаторам из украинских ЦИПсО запрещено называть Крым российским даже в ходе собственно провокации (а также писать в мессенджерах Россия и Путин с заглавной буквы). #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

Метки: ,
"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также