В Брянске определились чемпионы области по рапиду и блицу

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
08 февраля 10:51 Шахматы
В Брянске определились чемпионы области по рапиду и блицу

Чемпионы Брянской области по рапиду (быстрым шахматам) и блицу определились в спортшколе по шахматам и шашкам. Итоги турниров опубликовал региональный департамент физкультуры и спорта.

В чемпионате по быстрым шахматам приняли участие 36 спортсменов. Турнир проводился по швейцарской системе в 9 туров с контролем времени 15 минут вначале партии +10 секунд за каждый сделанный ход, начиная с первого. Чемпионом среди мужчин стал Вячеслав Хулапов, среди женщин — Галина Белодед. Представительница прекрасного пола Оксана Терещенко стала второй в соревнованиях мужчин.

В чемпионате по блицу принял участие 41 спортсмен. Турнир проводился по швейцарской системе в 11 туров с контролем времени 3 минуты в начале партии + 2 секунды за каждый сделанный ход, начиная с первого.

Чемпионами стали Евгений Крючков и Полина Бизюкина. Оксана Терещенко и здесь стал второй — но уже в женском зачёте. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также