В финал футзальных первенств России вышли все четыре девичьи команды брянского «Спартака»

0
10 февраля 15:16 Футбол

Победителем первенства Центрального и Южного федеральных округов по мини-футболу (футзалу) среди девочек до 14 лет стала команда спортшколы Брянского городского спорткомбината «Спартак». Ранее юные спартаковки чемпионствовали и в трёх других возрастных группах. В итоге все четыре спартаковские команды пробились на российские финалы в своих возрастах в Нижний Новгород.

Первенство ЦФО и ЮФО проходило в Воронеже 9 и 10 февраля. Брянские спартаковки победили во всех матчах с общим счётом 13:2.

Лучшими футболистками турнира стали игроки брянской комнады Марина Свиридова (лучший бомбардир) и Людмила Разумная (лучший игрок). #bryakingnews