Полицейская погоня в центре Брянска завершилась переворотом автомобиля-нарушителя с молодыми людьми

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
11 февраля 12:03 Происшествия
Полицейская погоня в центре Брянска завершилась переворотом автомобиля-нарушителя с молодыми людьми

Дорожно-транспортным происшествием – переворотом машины на крышу – завершилась практически на площади Партизан полицейская погоня в центре Брянска рано утром в субботу, 11 февраля. В перевернувшейся легковушке находилась компания из четырёх человек, её водитель имел признаки опьянения, сообщили в городском отделе ГИБДД.

«Около 05.10 в районе дома №60 по ул. Луначарского Советского района областного центра нарядом ДПС был замечен автомобиль Мazda 6, манера управления которым вызвала сомнение в трезвости водителя. Неоднократное требование сотрудников ДПС об остановке транспортного средства водитель проигнорировал и перекрестке проспекта Ленина и ул. Фокина продолжил движение по проспекту Ленина в сторону площади Партизан, попытавшись скрыться от преследовавшего наряда полиции. При повороте налево, в сторону Фокинского района, водитель вышеуказанного автомобиля не справился с управлением и совершил опрокидывание транспортного средства», — сухо описывается погоня в сообщении дорожной полиции.

Сотрудниками полиции был задержан водитель — неоднократно ранее судимый 25-летний житель Карачевского района. Кроме него в перевернувшейся «мазде» находились ещё трое — двое молодых людей и девушка, владелица авто.

Выяснилось, что управлявший автомобилем молодой человек прав не имеет, от освидетельствования на состояние опьянения отказался. Для дальнейшего разбирательства он доставлен в отдел полиции. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также