Выпускник брянского училища олимпийского резерва победил на «Русской зиме» с лучшим результатом сезона в стране

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
12 февраля 14:32 Лёгкая атлетика
Выпускник брянского училища олимпийского резерва победил на «Русской зиме» с лучшим результатом сезона в стране

Всероссийские соревнования «Русская зима» состоялись в 32-й раз в легкоатлетическом манеже НИУ МГСУ в Москве. В турнире в этом году приняли участие более 160 спортсменов.

Выпускник Брянского государственного училища олимпийского резерва Артём Чермошанский первенствовал в прыжке в длину с лучшим результатом сезона в стране – 7.82. Он прибежал на соревнования после сдачи экзаменов в институте.

На счету представителей брянской лёгкой атлетики на этих соревнованиях две серебряных медали. Илья Иванюк в прыжке в высоту стал вторым с результатом 2.26. А лучшим в этом виде с результатом 2.30 м лучшим стал лидер мирового сезона Данил Лысенко. Пока никто в мире не может приблизиться к результату россиянина. Очень близок был к успеху в первой попытке на высоте 2.30 и Илья Иванюк, но планка всё же упала.

На второй строчке итогового протокола В тройном прыжке осталась Дарья Нидбайкина – 13.70. Здесь победила Екатерина Конева, которая стала единственной, кому покорился 14-метровый рубеж – 14.03. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также