Новозыбков принимает юбилейный Сретенский бал

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
14 февраля 14:58 Events
Новозыбков принимает юбилейный Сретенский бал

Юбилейный, пятый по счёту Сретенский бал учащихся ссузов и студентов вузов принимает Новозыбков 14 февраля — в день, когда верующие отмечают Сретение Господне, а также Всемирный день православной молодёжи, учреждённый более 50 лет назад. На бал прибудут около сотни участников из Брянска, Клинцов, Новозыбкова.

Место проведения бала — один из роскошных залов гостиничного комплекса «Грин Парк». Бал на протяжении пяти лет, начиная с 2019 года, организуют Новозыбковский филиал БГУ имени академика Петровского и администрация Новозыбкова.

Для подготовки к Сретенскому балу в течение двух дней, 12 и 13 февраля, в Новозыбкове прошли репетиции, на которых специально приглашённый из Москвы хореограф, кандидат педагогических наук, доцент кафедры искусства РГУ им. А.Н. Косыгина Сауле Жукенова обучала участников азам бальных танцев. Девушкам и юношам предстояло разучить 17 танцевальных композиций — полонез, вальс, менуэт, польку и кадриль.

Члены жюри, в состав которого входят почётные гости бала, определят победителей в номинациях «Лучшая танцевальная пара», «Лучший женский образ», «Лучший мужской образ». #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также