Брянские коммунальщики «в ежедневном режиме» отремонтировали 1500 кв. метров дорожных ям

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
14 февраля 16:23 Дороги
Брянские коммунальщики «в ежедневном режиме» отремонтировали 1500 кв. метров дорожных ям

Брянские коммунальщики с начала года точечно отремонтировали уже около 1500 кв. метров дорожных ям, рассказали в горадминистрации со ссылкой на дорожное управление. «Временный» ямочный ремонт нужен, чтобы для начала работы асфальтных заводов «прикрыть» особо аварийные участки дорог, делать его приходится практически в ежедневном режиме.

К примеру, на прошлой неделе дорожники «устраняли дефекты» на улицах Куйбышева, 22 Съезда КПСС, Ульянова, Речной, Рылеева, Димитрова, Менжинского, Щербакова, Снежетьский Вал, съездах по проспекту Станке Димитрова. Заделать удалось порядка 240 кв. метров ям.

На этой неделе дорожное управление будет устранять ямочность на улицах Красноармейской, Бежицкой, Горького, Вокзальной, Менжинского, Урицкого, проспектах Ленина, Московском и других дорогах.

В учреждении отметили, что ремонтные планы могут корректироваться практически в режиме реального времени — рециклер может быть оперативно направлен на участок улицы, где образовался значительный дорожный дефект, о котором стало известно (к примеру, по жалобе водителей).

«В первую очередь устраняется аварийная ямочность, которая влияет на безопасность дорожного движения, речь в первую очередь об улицах, на которых закончилась 5-летняя гарантия от подрядчика», — уточнили в горадминистрации. #bryakingnews

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также