Брянский департамент семьи, социальной и демографической политики «нагрузили» службой занятости

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
21 февраля 10:48 Власть
Брянский департамент семьи, социальной и демографической политики «нагрузили» службой занятости

В Брянском облправительстве произведена реорганизация — региональное управление госслужбы по труду и занятости населения отныне войдет в структуру областного департамента семьи, социальной и демографической политики. Соответствующий указ губернатора Александра Богомаза опубликован накануне, 20 февраля, на официальном интернет-портале правовой информации.

Новая структура будет называться департаментом социальной политики и занятости, ведомство будет переименовано со дня внесения в единый госреестр юрлиц записи о прекращении деятельности управления госслужбы по труду и занятости населения, говорится в документе.

Все реорганизационные мероприятия по слиянию структур предписано завершить до 1 июля 2023 года. Пока же департамент семьи, социальной и демографической политики считается полноценным правопреемником управления, отметили в облправительстве.

Напомним, чуть раньше управление службы занятости скандально лишилось своего руководства. Экс-руководитель ведомства Наталья Новикова вместе с заместителем Натальей Рутковской и бывшим директором ГАУ «Региональный учебный центр» Александром Шевцовым стали фигурантами уголовного дела за хищения бюджетных средств, выделенных на профобразование людей предпенсионного возраста. #bryakingnews

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также