Ставки на футбол: особенности и виды

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
28 февраля 09:06 Футбол
Ставки на футбол: особенности и виды

В разгар ЧМ по футболу многие решают впервые поставить реальные деньги на любимую команду. Но не всегда игрокам удается заработать. Беттинг – это больше не про азарт, а про тщательный анализ и стратегию.

К примеру, новичкам советуют сначала посмотреть прогнозы на футбол, а уже затем делать ставку. Это снизит риски проиграть и получить негативные впечатления от беттинга. Чтобы не проиграть деньги, необходимо ставить на спортивные дисциплины, в которых разбираетесь, никогда не ставить наугад, следить за банком и распределением сумм пари с умом.

На что лучше ставить в футбольных матчах

Для выхода в плюс необходимо четко определиться с видом ставки. Какие они бывают?

Ординары

Это основной вид ставок на футбол, который предлагает игрокам определить исход (победы, тоталы, форы, точные счета). Профессионалы рекомендуют ставить на ординары не более 7% от нынешнего банка, чтобы не уйти в минус.

Ставка на результат в основное время

Данная ставка предлагает три пути: победа команды 1, ничья, победа команды 2. Ключевая особенность – в таких ставках не учитываются экстра-таймы. Если ни одна из команд не выигрывает в основное время, то объявляется ничья.

Точный счет

Тут все понятно: букмекерская контора предлагает поставить на определенный счет, с которым закончится матч. Особенность таких ставок в том, что угадать результат довольно сложно, оттого у них высокий коэффициент.

Тоталы

Для такой ставки беттор должен угадать количество голов, забитых командами – будет их больше или меньше, чем предлагает БК.

Двойной шанс

Такие ставки помогают «подстраховаться». За одно пари беттор может выбрать два исхода: 1 или, 2 или, 3 или и т.д:

  • победа команды 1 или ничья;
  • победа команды 2 или ничья;
  • победа команды 1 или 2 без ничьей.

Обратите внимание, что у такого типа ставок коэффициенты ниже, потому что подразумевают 2 исхода в 1.

Ставки на статистические показатели

Сюда можно отнести ставки на количество желтых и красных карточек, удары по воротам, фолы, офсайды и угловые. Здесь коэффициенты выше, однако и результат угадать труднее.

Как выбрать, на кого ставить

Если не выбирать ставку по высоким коэффициентам (что может быть хитрым ходом БК), то неискушенным игрокам советуют проверять прогнозы на АПЛ и другие популярные лиги на специальных сайтах.

Как уже упоминалось выше, они помогают сравнить шансы на победу команд и вынести окончательный вердикт. Конечно, результат в спорте невозможно предугадать со 100% шансом, однако прогнозы существенно снижают риски того, что вы зря поставите деньги на определенную команду.#bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также