Экстрасенсорных способностей клетнянской «целительницы» оказалось недостаточно для того, чтобы избежать суда

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
06 марта 09:38 Криминал
Экстрасенсорных способностей клетнянской «целительницы» оказалось недостаточно для того, чтобы избежать суда

Псевдоцелительница предстанет перед судом в Клетне — ей инкриминируется ч. 2 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное с причинением значительного ущерба гражданину), сообщили в пресс-службе облпрокуратуры.

По версии следствия, в ноябре позапрошлого года 26-летняя жительница Волгограда разместила в газете объявление об оказании парапсихологических и экстрасенсорных услуг, якобы способных привести к гарантированному решению реально существующих жизненных трудностей.

«С декабря 2021 года по март 2022 года она под предлогом оказания услуги якобы экстрасенсорного характера, заведомо не имея намерений и фактической возможности их оказать, путём обмана незаконно завладела денежными средствами жительницы Клетни в размере 50 тыс. рублей», — говорится в сообщении ведомства.

Расстояние между Клетнёй и Волгоградом и экстрасенсорные способности оказались не в силам помешать российским правоохранительным органам в отправлении правосудия. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также