Брянские санатории замыкают топ-10 в Центральной России по числу отдыхающих на тысячу жителей

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
06 марта 12:48 Туризм
Брянские санатории замыкают топ-10 в Центральной России по числу отдыхающих на тысячу жителей

Брянская область заняла десятое место в рейтинге регионов Центральной России по соотношению числа отдыхающих и местных жителей по итогам прошедшего года, представленном порталом бронирования Санатории-России.рф.

Рейтинг составлен на основе анализа количества отдыхающих в санаториях на тысячу жителей региона.

По данным портала Санатории-России.рф, в Центральном федеральном округе для отдыха лидируют Брянская область (16 отдыхающих в санаториях на тысячу жителей), Смоленская область (17), Воронежская область (18), Костромская область (20), Тверская область (22), Тульская область (23), Московская область (45), Ивановская область (55) и Ярославская область (66).

В целом по стране самыми популярными для отдыха являются курорты Краснодарского края (323 отдыхающих на тысячу жителей), Ставрополья (226) и Крыма (213).

Всчего в прошлом году в отечественных здравницах отдохнули и поправили здоровье 4,3% россиян или 6 млн. 243 тыс. человек. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также