Брянская область попала в «Россию событийную» одним фестивалем

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
07 марта 12:05 Туризм
Брянская область попала в «Россию событийную» одним фестивалем

Электронный сборник туристических событий «Россия событийная-2023» вышел в свет в феврале. На 89 страницах сборника представлена информация из 35 регионов страны. Сборник выпущен в PDF–формате с активными гиперссылками на сайт событий, площадок, ТИЦ и центров развития туризма. В сборнике предусмотрена удобная навигация, позволяющая со страницы «Содержание» перейти на выбранный раздел сборника.

Всего в сборнике подробно представлены 48 туристических событий, 17 площадок для мероприятий событийного туризма и 10 ТИЦ.

Брянская область представлена в сборнике только одним событием — международным патриотическим фестивалем «Партизанскими тропами Брянщины»

«27-29 июня в Брянске ежегодно проходит уникальный международный патриотический фестиваль «Партизанскими тропами Брянщины», приуроченный ко Дню партизан и подпольщиков. Фестиваль позволяет подробнее узнать о партизанском движении в годы Великой Отечественной войны, ставшем истинным примером широкого народно-патриотического сопротивления и одним из факторов в достижении Победы, демонстрирует силу человеческого духа и значимость исторического прошлого. Обширная программа позволяет гостям – представителям всех поколений – перенестись в прошлое, вспомнить яркие страницы славных партизанских подвигов, познакомиться с важными событиями истории города, посетить мемориальные комплексы», — говорится в аннотации.

Электронный сборник «Россия событийная – 2023», подготовленный в рамках комплексного туристического проекта «Пора путешествовать по России». Авторы сборника ФРОС Region PR и ООО «Консалтинг-Тур». #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также