Мультимодальные перевозки в Абхазию начинаются с 30 апреля. Продажи билетов уже стартовали

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
13 марта 15:58 Туризм
Мультимодальные перевозки в Абхазию начинаются с 30 апреля. Продажи билетов уже стартовали

Мультимодальный маршрут на курорты Абхазии запустят РЖД с 30 апреля по 30 сентября — по системе «единого» билета «поезд плюс автобус» можно будет проще добраться в пять городов Абхазии: Гагру, Пицунду, Гудауту, Новый Афон и Сухум. Продажа мультимодальных билетов началась 9 марта, сообщили в пресс-службе РЖД.

«С 30 апреля по 30 сентября 2023 года осуществляются мультимодальные перевозки (поезд + автобус) до населенных пунктов Республики Абхазия и в обратном направлении. Пассажиры могут отправиться на поезде с любой станции до ж/д вокзала Адлер и там совершить пересадку в комфортабельный автобус», — говорится в сообщении.

При покупке «единого» билета онлайн необходимо указывать пункт отправления и конечный пункт прибытия, например: «откуда» — Москва, «куда» — Пицунда или в обратном направлении. Далее необходимо нажать кнопку выбрать маршрут с пересадкой или убрать галочку «только прямые» маршруты. Билеты можно приобрести и в кассах.

В прошлом году стартовали мультимодальных перевозок в формате «самолет+поезд» из Москвы и других городов страны в Анапу, для чего маршрут скорого поезда «Ласточка» продлили до станции аэропорт Сочи.

В 2020 году из Туапсе в Гагру начал курсировать туристический поезд «Сочи». Все вагоны поезда оформлены в ретростиле эпохи СССР. Поезд ходит в сезон и праздничные дни. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также