В Брянске полиция разыскивает троих подростков, расплатившихся в магазинах чужой картой

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
14 марта 15:28 Криминал
В Брянске полиция разыскивает троих подростков, расплатившихся в магазинах чужой картой

В Брянске полиция разыскивает троих подростков, расплатившихся в магазинах чужой банковской картой. Юные «покупатели» успели потратить почти 3200 рублей, рассказали в региональном УМВД.

С заявлением о списании денег в полицию обратилась мать 16-летней девушки. Та, вероятно, карту потеряла, а нашедшие её дети побежали «тратить деньги». В торговых точках трое неизвестных заявительнице подростков попали на записи камер видеонаблюдения.

Приметы всех троих:
— на вид 10-12 лет, худощавого телосложения. Был одет в темную куртку с красными вставками на капюшоне и карманах, темные спортивные брюки. При себе имел рюкзак темного цвета.
— на вид 10-12 лет, худощавого телосложения. Был одет в школьный костюм с красным галстуком, темную куртку. При себе имел рюкзак темного цвета.
— на вид 8-10 лет, худощавого телосложения. Был одет в темную куртку с рисунком салатового цвета на груди и рукавах, темные спортивные брюки.

Для выяснения обстоятельств инцидента полиция просит оказать содействие в установлении личности подростков. Информацию можно сообщить по телефонам: 8 (4832) 67-01-02 или 8-996-448-76-92. #bryakingnews


Фото: пресс-служба УМВД

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также