Фотовыставка Дмитрия Шпиленка о дикой природе Камчатки открылась в аэропорту Шереметьево

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
Фотовыставка Дмитрия Шпиленка о дикой природе Камчатки открылась в аэропорту Шереметьево

В международном аэропорту Шереметьево открылась выставка брянского режиссёра и фотографа дикой природы Дмитрия Шпиленка «Камчатка. Рассказ в лисах». Уникальные фотоматериалы собраны во время съёмок одноимённого документального семейного фильма о дикой природе, который выйдет на экраны в 2023 году.

Съёмки фильма прошли на территории Кроноцкого заповедника, одного из самых труднодоступных мест России. На фотографиях, вошедших в экспозицию, запечатлена жизненная история лисьих семей: формирование пары, борьба за выживание в холодный сезон, рождение и воспитание детёнышей. Авторы фильма Дмитрий и Анна Шпиленки провели в дикой природе три экспедиции общей продолжительностью 26 месяцев, чтобы снять вдохновляющую историю о лисах.

Авторы проекта надеются, что демонстрация фотоматериалов вызовет желание у гостей выставки увидеть уникальные природные объекты своими глазами, а также позволит привлечь внимание общества к проблеме сохранения целостности первозданной природы и животного мира нашей планеты.

Экспозиция размещена в общедоступной зоне вылета Терминала В (3 этаж) до 17 апреля. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также