Главный полицейский Брянской области презентовал облдуме четыре пояса

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
Главный полицейский Брянской области презентовал облдуме четыре пояса

Четыре пояса безопасности действуют в Брянской области в настоящее время, доложил начальник регионального УМВД Владислав Толкунов на заседании Брянской областной Думы в четверг, 23 марта. Депутаты заслушали отчёт о деятельности полиции в 2022 году и наметившихся в текущем году тенденциях.

По словам г-на Толкунова, первый уровень включает совместное несение службы сотрудниками полиции, пограничниками и сотрудниками Росгвардии. Второй пояс представлен учётно-заградительной системой, состоящей из двух сводных отрядов полиции, дислоцирующихся на приграничной территории и проводящих фильтрационные и проверочные действия. На третьем и четвёртом используются полицейские автопатрули и несение службы на федеральных трассах. В настоящее время задействованы более 100 патрулей, разрыв между постами на трассах составляет 30 км, тогда как раньше он был 50-60 км.

«В минувшем году личный состав органов внутренних дел продолжал работать в непростых условиях, которые оказывали влияние как на оперативную обстановку, так и на организацию деятельности ведомства. Однако сотрудники полиции проявили профессионализм, готовность с риском для собственного здоровья обеспечить безопасность граждан», — отчитался начальник УМВД.

Презентовав пояса и отчитавшись, г-н Толкунов поблагодарил органы исполнительной и законодательной власти за оказанную в течение прошедшего года поддержку и внимательное отношение к деятельности брянской полиции. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также