Боец Николай Алексахин вернулся в Россию окончательно. И открыл сезон победой

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
Боец Николай Алексахин вернулся в Россию окончательно. И открыл сезон победой

Уроженец Брянской области, боец MMA Николай Алексахин, хотя и числится среди бойцов американской Professional Fighters League (PFL), но в сезоне-2023, который для полулёгкого веса стартует 14 апреля, выступать не будет — в ростере на сезон его нет.

В трёх боях в PFL уроженец города Сельцо не преуспел: два боя с афро-шведом Садибу Са закончились без результата и поражением из-за вердикта большинства судей, а также он проиграл Рэю Куперу III. С боя 1 июля россиянин был снят из-за обнаруженной в его организме «стафилококковой инфекции».

В России 32-летний Николай Алексахин (26-7) уже провёл в 2023 году бой в лиге Open FC — в главном бою турнира Open FC 26 17 февраля в Воронеже он победил техническим нокаутом 41-летнего Сильмара Нуньеса (44-15-1) из Бразилии.

Николай Алексахин дважды пробовал свои силы в зарубежных лигах — кроме PFL, он в 2018 году выступал в лиге ONE. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также