Брянские приставы 30 марта проведут «приёмный день» по вопросам сохранения прожиточного минимума

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
28 марта 17:26 Общество
Брянские приставы 30 марта проведут «приёмный день» по вопросам сохранения прожиточного минимума

Брянские судебные приставы в четверг, 30 марта, проведут единый день приёма граждан по вопросам сохранения прожиточного минимума, сообщили в пресс-службе регионального УФССП.

По данным ведомства, приём будет проводиться с 10.00 до 18.00 в здании самого управления (Брянск, ул. Дуки, 59А), а также во всех районных отделениях службы. На вопросы жителей региона ответит главный судебный пристав Брянской области Елена Бывшева, её заместители, а также старшие судебные приставы. Попасть на приём можно будет по живой очереди, без предварительной записи. С собой нужно иметь документы, удостоверяющие личность, отметили в ведомстве.

В этот же день с 10.00 до 18.00 состоится выездной приём граждан в публичном центре правовой информации Брянской областной библиотеки им. Ф.И. Тютчева (Брянск, пл. Карла Маркса, 5). Его проведут заместители руководителя УФССП региона совместно с представителями аппарата брянского уполномоченного по правам человека.

Интересующие вопросы, касающиеся проведения единого дня приема граждан, можно предварительно задать по телефону: (4832) 66-92-43.

Кроме того, 30 марта с 10.00 до 12.00 будет работать «горячая линия» по вопросам сохранения прожиточного минимума. Свои вопросы специалисту можно будет задать по телефону (4832) 66-92-72 — жителей области проконсультирует начальник отдела организации исполнительных производств управления Наталья Степина, отметили в ведомстве. #bryakingnews

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также